PDA

Просмотр полной версии : НАРОД! Скажите мне пожалуйста! Что такое молочница? А то все говорят о ней,...



МОНИКА!
19.05.2004, 15:30
НАРОД! Скажите мне пожалуйста! Что такое молочница? А то все говорят о ней, а я и не знаю, что это.

Аноним
20.05.2004, 18:10
Моника, ну что ты строишь из себя? Болеешь кандидозом, так задай вопрос прямо и не надо юлить. А вот остальное почитай в И- те.

ИРИНА
21.05.2004, 19:54
Я тоже часто задавалась раньше таким вопросом, что такое молочница, или например целлюлит : ) пишут во всех журналах как избавится. .. .а у меня не было. .. . Но это не надолго! : ))))
Пришло время, все узнала : )
Молочница - это грибки. Вы ее можете распознать по белым выделениям - они в виде как бы творога получаются, свернувшиеся. И зудит все, чешется. .. Появляется обычно от простуды, какая- то инфекция, , или сбой этой самой микрофлоры. .. .. вот так. Если у вас появилась эта проблема - попробуйте КАНДИБЕНЕ - там всего 3 таблетки- свечки, т. е. всего 3 раза прийдется применить в отличии от других таблеток. .. их от 10 шт. и выше. .. . Мне очень помогло, было одни раз - и благодаря этим 3 таблеточкам, не вспоминаю об этом уже несколько лет : )) Тьфу, тьфу, тьфу!

Зоя
23.05.2004, 00:16
Ира, как вы можете давать подобные советы? Молочница молочнице рознь и это следует выявлять у врача, путем взятия анализов, иначе есть прекрасная возможность перехода в хроническую форму, а потом люди лечатся годами. ..

Адвокат_АНгЕЛА
23.05.2004, 05:28
вот у меня уже 2 месяца не было месячных почему?
и ещё уже 2 день мне болит правая грудь около соска объясните

МОНИКА!
24.05.2004, 15:35
Ответ на последнее анонимное сообщение! Я не строю никого из себя! Просто я действительно не знала, что такое молочница, а теперь благодаря Ирине знаю! А если вы умеете так наезжать на людей, то почему анонимно- то, а? ?? ?? ?? ? кого вы- то строите из себя? ?? ??

ИРИНА
25.05.2004, 04:12
Зоя! КАНДИБЕНЕ - советуют врачи! !! ! и не только от молочницы, а от всевозможных инфекционных и грибковых заболеваний! !! !! !! А посещение врача - это само собой разумеющееся! но не все туду, к сожалению ходят. А советуют всеравно одно и тоже Клотримазол. .. и т. п. А те, кто болеет этим и так уже знают кучу названий НО как раз из- за них, тех, которые врачи назначают всем и по привычке - и появляются грибки снова и снова. А раз Моника не знает - так у нее, возможно, только началось, как и было у меня, так вот КАНДИБЕНЕ - лучший способ, чьлбы потом не бегать снова по врачам и не допускать хронической формы! !!

Зоя
25.05.2004, 14:46
Еще раз повторюсь для очень непонятливых! Любую форму кандидоза нужно выявить у врачей, затем принимать ТО, ЧТО ПОДОЙДЕТ ДАННОЙ ЖЕНЩИНЕ, ведь все организмы разные и то, что помогло вас, не означает, то поможет Монике, тем более она и сама не знает, ЧТО С НЕЙ! Многим помогает ДИФЛЮКАН, МИРАМЕСТИН, но это же не значит, что женщине нужно в себя это все вдолбить, только из- за того, что трудно или стыдно(ложная стыдливость иногда наблюдается! !! ) посетить гинеколога. А вдруг у нее на фоне молочницы еще парочка инфекционных заболеваний? Что тогда? Решать самой Монике, ну не из глухой же она тайги, надеюсь, девочка умная и понимает что с этим делать.

МОНИКА!
26.05.2004, 00:42
Девушки не надо тут скандалить! Я лучше к реальному гинекологу схожу!