PDA

Просмотр полной версии : Во время секса порвался презерватив. Сразу принела одну таблетку пастинора....



Лузина Н. В.
29.08.2004, 20:00
Во время секса порвался презерватив. Сразу принела одну таблетку пастинора. Затем
(часов через 17) принела вторую.
Сейчас уже задерка 1 день. Стоит ли волноваться?

ИРИНА
31.08.2004, 05:23
Нет, не стоит. Я, лично, не встречала слуаев беременности после приема Постинора, тем более сразу, и как надо. У меня такое было несколько раз. Прчины такие. Во- первых Постинор это ударная доза гормонов. .. вот от сюда и сбой в цикле. + мы всегда волнуемся после таких случаев о возможной беременности, но опыт показывает, когда так происходит, месячные как назло задерживаются. .. дразнят и прикалываются : ))

Инга
31.08.2004, 21:37
Обычно после приема Постинора месячные приходят через неделю. У вас уже больше?

Наталья
01.09.2004, 13:32
Добрый день, Доктор! У меня иногда возникает острая боль в левой части низа живота, и отдаёт в живот, переходит это в настоящий приступ, сопрорвождается рвотой. Ходила к гинекологу, сказали, что овуляторные боли, на которые воздействует контрацепт. препарат , который я принимаю. Посоветовали сменить Novinette на Marvelon. Такая боль у меня была уже в 8 классе , но тогда я ничего не пила, и вообще не жила половой жизнью. . Сейчас мне 23. Помогите.

Соболева Л.И.
01.09.2004, 20:12
Здравствуйте! Думаю, что есть смысл через день- два сделать УЗИ. Постинор нельзя назвать средством со 100% эффективностью. Если по результатам УЗИ выяснится, что беременности нет - Вам же спокойнее.