PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я замужем 6 месяцев. Мы с мужем перепробовали много всяких п...



Масяня
10.07.2004, 15:38
Здравствуйте! Я замужем 6 месяцев. Мы с мужем перепробовали много всяких поз и проблем не было но вот не так давно дней наверное 5 назад случилась очень смешная ситуация! Даже не очень- то удобно писать об этом. Избрали позу "назад", так вот после полового акта у меня из влагалища газы начали выходить. Хоть и чуть- чуть, а как- то странно себя чувствую! Как вроде "Пук". Вы наверное там со смеху сейчас падаете, а мне даже страшно стало. Муж опасается что это может быть опасно. Мы ведь предохраняемся и сперма во влагалище не попадает, и тут такие звуки. .. .Помогите советом пожалуйста!

Соболева Л.И.
11.07.2004, 01:54
Здравствуйте! Ничего ужасного, страшного или опасного не случилось. Во влагалище иногда попадает воздух, а затем оттуда выходит с соответствующими звуками. не пугайтесь!

nedug94584
01.01.2015, 18:26
Здравствуйте! Замужем 7 месяцев, никак не могу забеременеть с мужем на обследование ходили сказали что у нас все хорошо, но никак не получается, подскажите пожалуйста что делать?

Лордкипанидзе
05.02.2015, 17:35
Продолжать обследоваться или молиться. На Ваш Выбор.