PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Помогите. Прошла 2 курса от трихомонад, не вылечили(матрагил,...



Таня.
24.05.2004, 22:32
Здравствуйте. Помогите. Прошла 2 курса от трихомонад, не вылечили(матрагил, затем тиберал)Теперь пью тинидозол+ Клион Д вагин. ,но уже не надеюсь. Можно вместо 3х дней пить его 5. И если подключить в в метрагил И мужу тоже. Меня беспокоит, что мы угробим свою печень (Муж получал тот же курс)Если такое лечение не возможно, то посоветуйте пожалуйста, чем нас можно вылечить. Терапевтически мы оба здоровы. Моя врач сказала, что уже незнает чем нас лечить. Если бы вы написали какую- нибудь новую схему , для таких хроников, как мы. Я была бы очень благодарна. Всего доброго!

Соболева Л.И.
26.05.2004, 11:07
Здравствуйте, Таня! Поймите, пожалуйста, что когда речь идет о хроническом воспалении, то помочь очень не просто. микроорганизмы тоже хотя жить, а потому всеми силами пытаются выжить даже в условиях антибактериальной терапии. К сожалению, иногда это им удается. Вашей печени, конечно, сейчас не позавидуешь, но лечение провести необходимо. Попробуйте защитить ее (к примеру, курс Эссенциале). А вообще- то лечение подобной инфекции лучше совмещать с системной энзимотерапией (оксигриссант), иммуномодуляторами и витаминами.