PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите! У меня последние месячные прошли с задержкой 3 дня, перед...



Света
09.07.2004, 18:13
Доктор, помогите! У меня последние месячные прошли с задержкой 3 дня, перед этим была температура 37, 1 10 дней. Я думала что беременная. С делала тест – вторая полосочка была очень слабая. После месячных я тест повторила – отрицательный. А на 12 день начались очень слабые кровянистые выделения на один день. Прошло 3 дня и опять сегодня немного крови. Что со мной? Идти в консультацию боюсь – у нас чуть что сразу в больницу! А у меня годовалый ребенок…

Соболева Л.И.
10.07.2004, 05:13
Здравствуйте, Света! Если Вас интересует мое мнение - надо сразу ложиться в больницу, а не в поликлинику идти. Возможно, Вы действительны беременны и в настоящее время у Вас есть признаки прерывающейся беременности. Если Вы хотите сохранять беременность, то необходим постельный режим. Если прерывать, то лучше не тянуть время.
Я понимаю, что при маленьком ребенке госпитализация очень проблематична, но хочу предостеречь Вас от более тяжелого состояния.