PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Мне поставили диагноз- острый цирвицид и цитомегаловирусная инфекци...



Мария
06.07.2004, 14:00
Доктор! Мне поставили диагноз- острый цирвицид и цитомегаловирусная инфекция. Но несколько дней назад я узнала что беременна. Подскажите что делать? Один врач говорит что нужен аборт, другой что всё будет хорошо и со мной и с ребёнком. Скажите какая вероятность родить здорового малыша или нужно делать аборт? Во всяком случае лечение я ещё не начинала, и если сохранять беременность то нужно ли проводить лечение и как? Ведь препараты которые мне выписали несовместимы с беременностью! Я обращалась к врачу с этом вопросом но он разводит руками. Помогите! Очень Вас прошу!

Соболева Л.И.
07.07.2004, 01:19
Здравствуйте, Мария! Думаю, что выбор делать Вам - или Вы настолько хотите этого ребенка, что готовы к сложностям и риску - оставляйте беременность и лечитесь. В такой ситуации все равно можно найти обходные пути, подобрать лечение с минимальным риском для ребенка , найти более подходящее время для проведения лечения. Возможно, в таком случае придется найти заинтересованного в Вас врача. Если беременность нельзя назвать желенной - можно прервать, вылечиться, пройти период реабилитации. И я думаю, что все будет хорошо. Но повторюсь: окончательный выбор можете сделать только ВЫ.