PDA

Просмотр полной версии : Меня мучали боли в правом боку. Врач определил острое воспаление придатков....



Юлия
08.06.2004, 17:46
Меня мучали боли в правом боку. Врач определил острое воспаление придатков. Было назначено лечение с условием, что нет беременности. После задержки был сделан тест - отрицательный. Я начала лечение: 2 раза в день уколы "Цефазолин", бисептол, дифлозон. Всё в течении недели. Менструация не наступила и я сделала повторный тест - отрицательный (во время лечения). Спустя 2 недели после лечения обнаружилось, что я беременна. Половой жизнью во время лечения и после не жила. Как возможно то, что я беременна, если первые 2 теста показали нет? Повлияли ли препараты на плод, т. к. врач был категоричен "Такое лечение только при отсутствии беременности"? Что можно сделать для сохранения ребёнка?

Соболева Л.И.
10.06.2004, 07:20
Здравствуйте, Юлия! К сожалению. тест довольно часто дает ложно отрицательный ответ при наличии беременности. Повлияли препараты на плод или нет - вопрос времени. Если Вы настаиваете на сохранении ребенка - берите ответственность на себя и вынашивайте. Если угрозы прерывания беременности нет, то ничего дополнительного для сохранения беременности не требуется.