PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом



Parents
09.09.2004, 14:29
Специалисты онкологи! Прошу вашей помощи.
Наша дочь, 25 лет, перенесла операцию по удалению саркомы из бедра. После этого с ней провели курс лучевой терапии. Химиотерапия не была назначена. Проведенные обследования органов МРТ дали отрицательные результаты.
Но спустя 4 месяца после облучения были обнаружены метастазы в легких и ей назначили курс химиотерапии.
Чем можно ей помочь? Есть ли где онкоцентры в России, которые смогут ее вылечить? Существуют ли способы повышения иммунитета от этой болезни?
В случае необходимости готовы дать дополнительную информацию.

pes
09.09.2004, 19:36
Химиотерапии и иммунотерапии недостаточно: прежде всего необходимо решать вопрос об удалении метастазов саркомы из легких. Поскольку наше учреждение в последние десять лет занимается именно такими операциями, а также иммунотерапией злокачественных опухолей, возьму на себя смелость сразу предложить вам: свяжитесь со мной электронной почтой (мой адрес: thorax@peterlink.ru) и пришлите на мой адрес всю имеющуюся у вас медицинскую информацию о болезни дочери. Рентгенограммы и компьютерные томограммы грудной клетки необходимо будет сканировать в формат JPG и тоже прислать мне электронной почтой: они необходимы для количественного расчета возможности хирургического лечения. На основании всех этих данных мы сделаем заключение об оптимальных путях лечения и пришлем вам.
Жду вашу информацию.

Parents
20.09.2004, 14:47
Первоначальное сообщение от pes
свяжитесь со мной электронной почтой (мой адрес: thorax@peterlink.ru) и пришлите на мой адрес всю имеющуюся у вас медицинскую информацию о болезни дочери. Рентгенограммы и компьютерные томограммы грудной клетки
Извините за задержку.
Готово!