PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. .. мне 21 год, я пошла на очер...



Лека
13.05.2004, 23:55
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. .. мне 21 год, я пошла на очередной осмотр к гинекологу и у меня обнаружили мелкокистозные образования на яичниках, а в остальном всё в полном порядке. Врач сказала, что у меня не будет детей если я срочно не начну принимать противозачаточные таблетки "Регулон"(если не ошибаюсь в названии). Правда ли это и есть ли другие способы лечения?

Alex
14.05.2004, 21:19
Врача меняй срочно! !! !! ! От таких, которые так запросто ставят диагнозы и назначают гормоны держись подальше! !! Сделай УЗИ, сдай кровь на гормоны. Скорей всего - все у тебя в порядке.

Соболева Л.И.
15.05.2004, 21:27
Уважаемая Лека! Врач не в состоянии при обычном осмотре определить мелкокистозные включения в яичниках. Думаю, что в Вашем случае лучше всего будет действительно сменить врача - это убережет не только ваше репродуктивное, но и психическое здоровье от потрясений.
Кистозные включения, пусть даже если они и есть - вполне поддаются лечению. Не переживайте!

lilija
16.05.2004, 10:49
Interesno uznat s kakogoVy goroda ikak familija vracha ? U menia byla pohozaja situacija.