PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня с 2- 12- 02 обнаружены кандиломы и кальпит. Вт...



Ксюша
16.07.2004, 12:01
Здравствуйте, доктор! У меня с 2- 12- 02 обнаружены кандиломы и кальпит. Второе я вылечила через месяц, но грипки не проходят. Я все плачу и не могу заснуть. Прижигала салкодермом, но внутри влагалище не стали прижигать сказав что это невыносимо больно. Они снова появляются на МПГ. Как от них избавиться. Гениколог сказала, что это у меня в крови и всегда будет со мной. Я прочитала в мед. литературе, что дети могут родиться с такими грибками на глотке и им передастся моя "грязная" кровь. После этого я просто пришла в отчаяние. Доктор, неужели у меня нет шансов на полное выздоровление. Сейчас заканчиваю курс циклоферона (8 из 10 ампул), а у меня снова появились выделения с запахом и появляются новые грибки. Есть ли какое- нибуть народное средство. Я просто в отчаянии. Мне всего- то 22 года. Помогите пожалуйста советом.

Соболева Л.И.
16.07.2004, 20:08
Здравствуйте, Ксюша! У Вас есть шансы если не на полное выздоровление, то на стойкую многолетнюю ремиссию. Не волнуйтесь. Я не большой специалист в области народной медицины, но вылечить кондиломатоз можно и обычными медикаментами. Думаю, что до начала лечения нужно сдать иммунограмму, чтобы выявить где именно в иммунной системе сбой - тогда можно будет вести направленное лечение. Возможно введение иммуностимуляторов и в область роста кондилом.
Обязательно нужно улучшать микрофлору влагалища: свечами Ацилакт, Вагилак или подобными. Кроме того обязательно надо сделать анализы на иные хронические инфекции. Некоторые из них, не проявляясь, поддерживают воспалительный процесс в организме. Лечение нельзя назвать быстрым, простым и дешевым - но хорошего результата вполне можно достичь.