PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Меня просто преследует молочница. Чуть ли не каждый месяц начи...



Таня
12.08.2004, 13:36
Добрый день. Меня просто преследует молочница. Чуть ли не каждый месяц начинаеться за неделю до месячных примерно. Местное лечение помогает, но через месяц все начинаеться по новой. Последний раз врач назначил многочисленные анализы и не обнаружил уреаплазмы, микоплазмы и гонореи. Но нашлось что то другое, я постараюсь как можно точнее перевести с французского:
цитологический анализ - довольно много эпитеальных клеток, много лейкоцитов
Бактериологический анализ (окраска Грама)- множество бакцил Doederlein
Помогите пожалуйста расшифровать анализ, опасно ли это и почему меня преследует это неприятное заболевание. Заранее спасибо.

Соболева Л.И.
12.08.2004, 15:23
Здравствуйте, Таня! Можество палочек Додерлейна (Doederlein) - это очень хорошо! Они составляют нормальную естественную среду влагалища, обеспечивают его защиту. Думаю, что в Вашем случае нужно выяснить точную природу нарушения иммунитета. Сдайте анализ крови на сахар, проверьте иммунный статус организма. Противогрибковое лечение сочетайте с витаминами, иммуномодуляторами, затем проведите курс свечей с молочнокислыми бактериями.