PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! подскажите , пожалуйста, могу ли я родить ребёнка, вернее мож...



Ирина
23.08.2004, 01:01
Здравствуйте! подскажите , пожалуйста, могу ли я родить ребёнка, вернее можно ли мне его рожать. 10 лет назад мой муж заразился сифилисом и пока не знал, что болеет, мы с ним спали, когда обнаружили, у него была уже 2- я стадия. Меня срочно направили на анализ, но сифилиса не обнаружили, сделали ещё анализы повторные, опять ничего, в третий раз тоже результат отрицательный. Но велели пройти лечение вместе с мужем, прошли лечение. Теперь мы хотим родить второго ребёнка, но кто- то сказал, что после сифилиса рожать нельзя. Подскажите, пожалуйста, так ли это, и какие последствия могут быть для ребёнка? и что же всё таки можно сделать для того чтобы можно было родить? Спасибо большое заранее.

Соболева Л.И.
23.08.2004, 14:46
Здравствуйте, Ирина! Если все это было 10 лет назад, Вы прошли лечение и сейчас все в порядке (клинически и лабораторно), а сейчас Вам хочется родить ребенка - пройдите полное клиническое обследование, проконсультируйтесь с венерологом, беременейте и рожайте! В такой ситуации у Вас большие шансы родить вполне здорового малыша.