PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Перестали с мужем предохраняться. Была задержка 8 дней. .. на...



Татьяна
26.07.2004, 01:59
Добрый день!
Перестали с мужем предохраняться. Была задержка 8 дней. .. на 3- ий день задержки тест показал отрицательный результат, в этот день мою собаку сбила машина. .я много нервничала и приходилось таскать собаку на руках, а она весит 35 кг. До 8- го дня таскала собаку и была вся на нервах. На 8- ой день начались месячные, без боли (обычно сильно болит живот), прошли как обычные месячные, особенных сгустков крови не наблюдалось. Цикл у меня постоянный 28 дней. .часы можно по циклу сверять. Никаких инфекций и воспалений нет, планируя беременность мы с мужем все анализы сдавали. Скажите, пожалуйста, это могла быть беременность?

Соболева Л.И.
27.07.2004, 15:42
Здравствуйте, Татьяна! Возможно, что это была и ранняя беременность. Точно сказать нельзя.

Света
28.07.2004, 21:59
Добрый день, доктор! Я уже Вам писала, попробую напомнить ситуацию. В январе перестали с мужем предохраняться. Была задержка 8 дней. .. на 3- ий день задержки тест показал отрицательный результат, в этот день мою собаку сбила машина. . я много нервничала и приходилось таскать собаку на руках, а она весит 35 кг. До 8- го дня таскала собаку и была вся на нервах. На 8- ой день начались месячные, без боли (обычно сильно болит живот), прошли как обычные месячные (5 дней), особенных сгустков крови не наблюдалось. Цикл постоянный 28 дней. Никаких инфекций и воспалений нет, планируя беременность мы с мужем все анализы сдавали. Вы сказали что это могла быть ранняя беременность. .. Сегодня 31- ый день цикла, месячных нет, второй день измеряю температуру - 37, 2 (раньше никогда не измеряла), тест показывает отрицательный результат. .. весь месяц предохранялись Фарматексом (свечи). .. что со мной?

Незарегистрированный
20.08.2010, 14:06
Здравствуйте, доктор.
У меня месячные не начинаются уже 8 дней, с парнем всегда предохранялись. Совсем недавно перенесла острый вирусный коньюктивит. Может ли инфекция так повлиять на цикл? И стоит ли тут беспокоиться и сделать тест, или виной всему коньюктивит? Еще недавно слышала что даже при защищенном сексе можно забеременнеть. Очень переживаю по этому поводу.
Заранее спасибо за ответ)

Незарегистрированный
20.08.2010, 14:54
каким способом вы предохранялись?

навряд ли конъюктивит мог вам дать задержку месячных в 8 дней. Купите тест и проверьте, долго что ли?

Лордкипанидзе
25.08.2010, 21:05
Сделайте тест.