PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли одновременно применять свечи Ви...



Татьяна
11.07.2004, 13:56
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли одновременно применять свечи Виферон ректально(против ВПЧ) и свечи Бетадин вагинально(обнаружены кокки). Странно, что врач мне сказал Виферон вагинально вводить, а на упаковке написано - ректально, поэтому я не уточнила. Спасибо за ответ.

Соболева Л.И.
12.07.2004, 05:10
Здравствуйте, Татьяна! Виферон нужно вводить ректально, Бетадин - вагинально. Их вполне можно использовать в одно и то же время.

nedug91408
17.11.2014, 00:40
здравствуйте, мне врач прописала свечи 4 вида,от молочницы, утром флуомизин и свечи с реафероном,а вечером бифонорм и лакктонорм, написала через день. Вопрос: через день то есть вводить по два вида свечей одновременно утром и вечером а потом день отдыха, или сначала один вид утром и один вид вечером,а через день следующий вид свечей утром и вечером? и хлорофилиптом мыться мне и парню,или только мне?

Лордкипанидзе
21.11.2014, 11:50
Это вопрос оптимально задать своему лечащему врачу. Я не знаю, о чем она думала в момент назначения.