PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Примерно год назад у меня начались кровянные выделения во вто...



Александра
19.06.2004, 08:49
Здравствуйте! Примерно год назад у меня начались кровянные выделения во втоорой половине цикла. У меня обнаружили полипы в полости матки и удалили их. После операции 6 мес. пила Дюфастон. Кровянные выделения прекратились. Сейчас я уже 5 месяцев принимаю Harmonet, и в течении последних 2- х месяцев, после полового акта у меня появляются небольшие кровянные выделения, и буквально на следующий день они проходят. Врач сказал что это особенность организма, слабый сосуд лопается при половом акте, и здесь ничего не поделать. Неужели это не лечится? И если это особенность организма, то почему не проявлялась раньше? Я принимаю аскорутин, но ситуация не меняется.
Спасибо. Александра 19 лет.

Соболева Л.И.
20.06.2004, 03:27
Уважаемая Александра! Нет ли у Вас патологии шейки матки? В принципе возможно, что это действительно из- за повышенной хрупкости сосудов. Кроме того, на фоне приема гормональных препаратов возможны нерегулярные кровянистые выделения. Словом, сказать заочно точную причину этого явления весьма проблематично.