PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня уже неделю задержка, я очень переживаю. Правда...



Лиза
17.05.2004, 18:14
Здравствуйте, доктор! У меня уже неделю задержка, я очень переживаю. Правда, сейчас у меня воспаление, и я перенесла похороны в семье и разрыв с моим другом. Тест на беременность два раза показал отрицательный результат. Мы предохранялись(презерватив). Что вы мне посоветуете? Какое прерывание беременности лучше всего(мне 23 года, не рожала). Заранее благодарна.

Соболева Л.И.
18.05.2004, 14:17
Здравствуйте, Лиза! Все перечисленные Вами факторы вполне могли вызвать задержку менструации. Совсем не обязательно наличие беременности. Поэтому прежде, чем думать о прерывании, сходите на УЗИ и узнайте, действительно ли Вы беременны.

Лиза
18.05.2004, 22:10
Людмила Игоревна! Спасибо за Ваш ответ. Позвольте ещё поинтересоваться, что лучше: сделать УЗИ или сдать кровь на гормоны(я так понимаю, на гонадотропин? )Что эффективнее и дешевле?

Соболева Л.И.
20.05.2004, 04:15
Уважаемая Лиза! Оба метода весьма эффективны, цены очень сильно зависят от мед. учреждения. Но УЗИ, пожалуй, будет лучше - по крайней мере Вы сразу получите ответ.

Лиза
20.05.2004, 11:17
Спасибо Вам Большое за консультацию. До свидания.