PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 26 лет, рожала в сентябре 2001 г. Пар...



Евгения
27.05.2004, 10:20
Здравствуйте уважаемый доктор!
Мне 26 лет, рожала в сентябре 2001 г. Пару месяцев назад была первый раз после родов у доктора в женской консультации - просто показаться. Мне сказали что у меня "все нормально". А вчера после полового акта началось кровотечение. На месячные это похоже не было, кровь была светлой (как артериальная), через пол- часа кровотечение закончилось. Ничего не болело. Меня это насторожило, поскольку раньше подобных проблем никогда не было. Но сейчас чувствую незначительную резь при мочеиспускании. . Как бывало при цистите. Опять же это очень хочется отнести к отголоскам прошедшего ОРЗ. Я обязатеьно пойду к доктору не сегодня - завтра. Но , очень Вас прошу, настройте меня, на что это может быть похоже?

Маланова Т.Б.
29.05.2004, 00:16
Нет ли у Вас эрозии шейки матки - похоже на контактное кровотечение.

Евгения
30.05.2004, 02:50
Спасибо, доктор, за ответ. Пару мес назад , на осмотре (с йодом и какой то специальной подзорной трубой) мне сказали "шейка чистая". Это реально что за 2 месяца может возникнуть эрозия с таким кровотечением? Если после ближайшего полового контакта крови не будет - я могу успокоится, или вы все такие рекомендуете посетить доктора? Заранее благодарю и с глубоким уважением.