PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. у меня такая ситуация. с 24 по 29 декаб...



Екатерина
13.05.2004, 16:20
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. у меня такая ситуация. с 24 по 29 декабря прошли нормальные месячные, 11 января был половой акт без предохранения, анализ крови на ХГЧ от 22 января - 1, 792 мме/ мл (2 недели беременности), однако с 25 по 29 января были скудные кровянистые выделения, 11 февраля опять сдала кровь на ХГЧ и результат уже 38, 856 мме/ мл (примерно 5 недель беременности), была у гинеколога и он сказал, что матка размягчена, 17 февраля была на трансабдоминальном УЗИ, врач маточной беременности не увидел, но определенно исключил внематочную и еще сказал, что в левом яичнике есть киста, что может быть косвенным признаком нормальной беременности, которую просто не видно из- за слишком малого срока. Сейчас 25 февраля и у меня снова в срок началось несильное безболезненное кровотечение. Что мне делать? Возможна ли нормальная беременность?

Соболева Л.И.
14.05.2004, 08:40
Здравствуйте, Екатерина! Обратитесь к врачу, лучше - в стационар. Необходимо провести дифференциальную диагностику между маточной и внематочной беременностью.