PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я не предохраняюсь (2 меясца назад перестала пить таблетки) (...



Алена
20.06.2004, 19:01
Здравствуйте! Я не предохраняюсь (2 меясца назад перестала пить таблетки) (хотим с мужем baby). У меня задержка вот уже почти неделю. Тест - отрицательный. Но дело в том, что сейчас какие- то симптомы мысячных чувствую: тянет поясницу, а периодически тяжесть в области желудка, иногда немного тянет низ живота. Все это быыает у меня перед месячными, но только всегда больше болит низ живота. А сейчас именно тянет поясницу. Может ли быть так, если я беременна? Нормально ли это? Или это просто не могут начаться месячные? Спасибо заранее за ответ. Я очень волнуюсь. И когда может тест показать точный результат?

Оксана
22.06.2004, 09:36
Когда у меня была задержка, живот тянуло, как перед месячными, один день даже были светло- коричневые выделения, я обрадовалась, что наконец- то, они пришли, но ошиблась. На следующий день не было никаких выделений, а тест показал 2 полоски.

Алена
23.06.2004, 23:16
Оксана, спасибо за ответ. А скажите, сколько была задержка? И, действительно, живот тянуло так, что похоже было на месячные? НО у меня тянет больше поясницу, чем живот. Хотя и живот периодически тоже довольно сильно. А какие еще были признаки? И вообще, может кто- нибудь сказать, какие признаки беременности на самых ранних сроках? Простите, что спрашиваю такие глупости, но это у меня в первый раз, поэтому хочется знать. Спасибо! !!

Оксана
24.06.2004, 15:44
Мне трудно сказать срок задержки, потому что у меня цикл нерегулярный - от 26 до 42 дней. А вот когда пошел 45- й день, я начала беспокоиться и купила тест. Через день купила второй. Оба положительные. Тут же пошла делать УЗИ, оказалось- 3, 5- 4 недели беременности.
Что касается признаков. .. У меня грудь стала тяжелой, и очень чувствительной, то чесалась, то болела. Тянуло не только живот, но и поясницу, у меня так постоянно было перед месячными.
Врач сказала, что если сильно болит живот - это может быть угроза выкидыша, а потому лучше не терпеть боль, а принимать но- шпу, она безвредна для плода и снимает спазмы.

Таня.
26.06.2004, 02:15
Алена, сдайте кровь на анализ и не мучайтесь загадками. Признаки беременности у всех разные! А задержка в неделю - самой время чтобы появиться у гинеколога! :))) Желаю удачи и легкой беременности!

Андрей
27.06.2004, 07:40
В вашем случае возможна реакция на прекращение приема таблеток. Возможна достаточно длительная задержка. Но менструация будет длиться 1- 2 недели. Такое бывает. У моей жены было так же. Потом все нормализовалось. Предохранение с помощью таблеток- не лучший вариант. Некоторые влияют на гормональный баланс (чем, как раз и могут быть вызваны описаные симптомы), некоторые на половое влечение. Подбор сторого индивидуален. Но осмотр у гинеколога весьма желателен (если гинеколог хороший, можно получить рекомендации по предохранению). Удачи.

Алена
28.06.2004, 07:25
Спасибо всем за ответы!
всем тоже удачи!