PDA

Просмотр полной версии : У меня до сих пор нет месячных и никогда не было, хотя мне уже третий деся...



Инна
02.05.2004, 22:29
У меня до сих пор нет месячных и никогда не было,
хотя мне уже третий десяток. Пока пила гормоны они
были несклько месяцев, а как перестала пить (поскольку мне от них стало плохо) они опять прекратились. И опять никаких признаков. Не могли бы Вы подсказать от чего это может быть (в роду у нас ни у кого такого не было, половой жизнью я не живу)и стоит ли пить гормоны или есть другой способ разрешения этой проблемы? Диагноз у меня аменорея 1 степени.
Заранее спасибо.

04.05.2004, 13:18
% -| здесь необходимо только тщательно обследование, анализыЮ УЗИ и прочие процедуры! никто не даст в таком случае заочного ответа. Это невозможно! !! !! А что говорит врач? !? ! неужели ваша мама с детсва не забеспокоилась и не отвела вас к врачу? ?? ? а вы сами почему не сходили - к такому возрасту - любая женщина уже тысячу раз бы прошла обследование и побывала бы у кучи врачей! !! ! а вы так спокойно спрашиваете в Интернете. Если вы не живете половой жизнью и не собираетесь заводить детей - то зачем вам вообще месячные, если ничего не болит - так ведь можно и всю жизнь прожить - зачем вам это, если столько лет не тревожило? !

Олько
21.06.2011, 13:01
мне уже 12 но у меня ни разу не было месячных,у моих подруг они уже в 11 были а у меня нету до сих пор,подскажите плохо это или нет и что мне делать??
Заранее спасибо.

Лордкипанидзе
26.06.2011, 19:54
Это индивидуальный аспект, думаю что пока повода для волнения нет.