PDA

Просмотр полной версии : Через год после родов поя вились боли вовремя и после полового акта. Переод...



Корсакова Л,П,
19.06.2004, 14:52
Через год после родов поя вились боли вовремя и после полового акта. Переодически во время болей матка 5 недель, когда боли утихают, матка становиться нормальной, сдавала мазок на уро- генитальные инфекции, цитологию, неск, раз делали УЗИ. Принимала Диане- 35(гирсутизм)болей не было. Затем боли возобновились. Также делали физиотерапию, алое, фибс. Пропадает половое влечение. Помогите, пожалуйста!

Маланова Т.Б.
20.06.2004, 04:30
Живот увеличивается за счет спазма петель кишечника или метеоризма (скопление газов в кишечнике). Вы ни почувствовать, ни потрогать через живот матку не можете, так что об ее увеличении речь не идет. Попробуйте начать с регуляции питания.

Корсакова Л.П.
20.06.2004, 11:04
Уважаемая Маланова Т. Б. Я к Вам уже обращалась по поводу болей во время и после полового акта. Дело в том, что после полового акта я иду к гинекологу, он сообщает, что матка увеличена до 5 недель. Проводились разные исследования, процедуры, все безрезультатно. Потратила кучу денег- нет ответа. Подозревали эндометриоз, другой врач рекомендовал обратиться к сексопатологу, т. к. я не испытываю оргазма. Спасибо, что ответили! !!