PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 19 лет. 2 года назад я заразилясь хламидиозом и уреаплазм...



Ольга
26.06.2004, 18:57
Здравствуйте! Мне 19 лет. 2 года назад я заразилясь хламидиозом и уреаплазмозом, но быстро от этого избавилась, так как сразу с партнером обратились к врачу. Но после этого у меня началась молочница, которую я пытаюсь вылечить уже больше 2 лет, я ходила к разным специалистам, перепробовала всякие средства (в том числе Дифлюкан, Гено- Певарил). Лечение не помогает даже на время, иногда выделния больше иногда меньше , но все арвно есть. За это время мы обследовались на другие различные инфекции, ничего нет, партнер полностью здоров. Не знаю что мне делать, устала от этого. Может быть есть какие- то народные методы.
Заранее благодарю.

Оксана
28.06.2004, 07:33
Надеюсь, партнер тоже лечился от молочницы вместе с Вами?

Лена
28.06.2004, 16:46
У меня была аналогичная ситуация, тоже после антибиотиков. Вылечились (тфу, чтоб не сглазить) клотримазолом. Я вагинальными таблетками (Клотримазол), еще смазывала наружные органы раствором Канестен (активное вещество клотримазол). Муж мазал мазью Клотримазол. Очень похоже на рекламу : -))) Но на самом деле получилось очень дешево и эффективно. Если это еще не пробовали, то . .. вам решать. Удачи.