PDA

Просмотр полной версии : Почему у одних женщин есть специфический запах от половых органов, а у друг...



C
09.05.2004, 23:38
Почему у одних женщин есть специфический запах от половых органов, а у других его нет? И вообще, должен ли присутствовать какой- либо запах у здоровой женщины. Может запах мускуса - это признак либо заболевания, либо отсутсвия нужной гимгиены?

Т
11.05.2004, 08:41
Не может от всех женщин пахнуть одинаково. Запахи очень индивидуальны. Просто один тип запахов Вам нравится, а другой нет.

Оксана
12.05.2004, 01:39
У всех людей независимо от пола есть свой индивидуальный запах. Можете ли Вы его переносить или нет - это уже другой вопрос, и тут дело не в партнере, а в Вас самих. Единственный выход - подыскать пертнера, запах которого будет приятен. А еще неприятный запах может быть вызван различными заболеваниями.

кот
12.05.2004, 17:46
Есть три вида запаха: 90% это запах тухлой рыбы, 8% это кислый запах и только у 2% запах фиалки или нейтральный запах. .. .Так что удачи. .. .
Лично меня бесит первый тип запаха, но иногда приходиться терпеть, от чего конечно никакого удовольствия. ..

13.05.2004, 14:44
А еще есть запах тухлого вонючего полудохлого кота

Аноним
13.11.2012, 12:38
у меня раньше был запах,и мне и моему партнёру он нравился,но после того как я избавилась от запаха,я заметила что моему партнёру это не нравиться!и он очень хочет чтоб запах вернулся!

nedug_user_43761
13.11.2012, 15:27
Запах -это феромоны, которые играют не последнюю роль в любовных тонкостях. Нет запаха - нет "манка" для противоположного (или не противоположного) пола. Наполеон воообще требовал, чтобы его Жозефина не мылась за неделю до его приезда. Однако не стоит вдаваться в крайности - интимную гигиену ещё никто не отменял.

Лордкипанидзе
19.11.2012, 13:54
Всё индивидуально.