PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 37 лет, есть дочь(15 лет), муж хочет второго ребёнка, но ...



Лариса
11.05.2004, 16:30
Здравствуйте! Мне 37 лет, есть дочь(15 лет), муж хочет второго ребёнка, но только сына! Но ведь пол ребёнка почти невозможно предугодать? Или это возможно? Я больше двух детей, не хочу, да и муж тоже. Он сказал своей сестре, что если я не рожу ему сына, то это сделает кто нибудь другой. Что мне делать? Подскажите кто знает?

ИРИНА
12.05.2004, 09:49
Лариса, к сожалению, ничто помочь в этом вам не может. ни народные приметы - ни что на это не влияет - если и совпадает, то это чисто совпадение. да и к тому - как муж может так говорить, ведь от женщин пол не зависит - это зависит только от мужчины. т. к. у нас хромосомы XX, а у мужиков XY. в процессе оплодотворения от нас берется одна любая Х, и у них - либо Х либо Y. Если Y, то тогда мальчик получается. эти хромосомы находятся в головке сперматозоида и неизвестно никому и ни от чего не зависит - какая из них соединится с нашей в момент оплодотворения! !!

а вот нужен ли такой муж, если он такие вам условия ставит, и угрожает. .. не по- мужски это совсем! !!
а если вы не уважаете себя, и готовы на все. .. то только один выход - беременнеть, ждать, пока УЗИ определит пол. .. .если не мальчик - то делать аборт и снова беременнеть. но это маразм - убийство. .. .! !! ! а УЗИ еще и часто ошибается!