PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Первый вопросик такой. Существует ли такое понятие как полова...



Наташа
11.08.2004, 08:24
Здравствуйте. Первый вопросик такой. Существует ли такое понятие как половая совместимость?
И второй.
У меня стоит спираль мульти- лоад. Если муж не кончает в меня, уменьшается ли возможность забеременеть, по сравнению с тем, если бы он кончал в меня. .. .. .. . Для меня это очень важно, я уже вся в психозе! !! 2 предыдущих раза я залетела, не смотря на то, что муж не кончал в меня. После 2 аборта сразу же поставила спираль. Но не верю, что она может оградить меня. Сегодня должны начаться первые месячные. Я вся нервная, жду их. От мысли, что могу еще раз залететь, повеситься охота. .. . Заранее спасибо!

ИРИНА
11.08.2004, 16:37
Очень маленькая вероятность забеременнеть со спиралью! почти никакой! - не нервничайте! и не мучайте мужа, пусть нормально кончает. у меня 6 лет стояла - и все отлично. забеременнела, как только сняла. А что вы подразумевали под понятием "половая совместимость"?

Наташа
11.08.2004, 21:52
Под понятием половая совместимость я имею ввиду следующее. .. .. .. . У мужа до меня были женщины, у меня до мужа были мужчины. Ни у меня, ни у него, не было никаких залетов. А после того как повстречались мы началось. .. .. Отсюда и мысль такая, что бывает люди так подбираются друг к другу, что увеличивается возможность забеременеть.