PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Доктор, не смогла пройти мимо, что бы не написать своё мнение. ....



kiferra
26.08.2004, 18:57
Уважаемый Доктор, не смогла пройти мимо, что бы не написать своё мнение. .. о: Вы писали уреаплазмоз нормально лечиться. .. .ХА- ХА- ХА. .. .нормально ? ?? это сколько нужно денег и времени Вы забыли уточнить. .. .. ну это не важно. .. .я была бы Вам признательна, если б вы мне помогли. .. .. у меня год назад нашли уреаплазму. .. .. лечилась в 4 различных мед. центрах. .. .. .а воз и ныне там. .. .был даже случай когда говорили. .. мол у Вас маленький процент по анализам содержания уреаплазмы и это не лечат. .. мол Вас это не побеспокоит. .. Но всё не так. .. .все очень плохо полностью отчаялась и не знаю куда пойти, что б не деньги собирали и взяли и вылечили. .. (с надеждой. .. на чудо. .. .)

Маланова Т.Б.
28.08.2004, 08:53
Уреаплазмоз относится к условно- патогенной флоре, а не к абсолютно- патогенной, как гонорея. Поскольку диагностика в подавляющем болльшинстве случаев идет методами ДНК или ПЦП, то много и ложно- положительных результатов. Если у Вас нет никакой сопутствующей патологии, если у Вас нет никаких жалоб, то в лечении можно и нужно делать перерыв. А само лечение уреаплазмоза действительно стандартно и недорого. Напишите мне на taboma@yandex. ru