PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш и сайт и ответы. В бак. посеве из вл...



Алиса
22.08.2004, 23:59
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш и сайт и ответы. В бак. посеве из влагалища обнаружены Escherichia coli и Streptococcus anginosus . Хотела бы у Вас узнать, обязательно ли их лечить, необходимо ли лечить мужа? Мне врач прописал антибиотик Ципролет( 5 дней) , Нистатин ( 5 дней), Трихопол( 7 дней) и свечи Тержинан ( 10 дней). Но я не хочу пить антибиотики. Можно ли как- нибудь обойтись без них? И Если необходимо лечение, то можно ли мужа пролечить тем же самым (естественно кроме Тержинана)? И если все- таки пить антибиотики, то подействует ли Ципролет и на Escherichia coli, и на Streptococcus? А то в отношении последнего врач в качестве лечения назвал еще бета- лактамы, но я не понимаю, что это такое и не могу найти в аптеке. Необходимо ли во время лечения воздерживаться от секса или секс возможен только с презервативом? Через какое время после курса лечения можно будет пересдать анализы и убедится в отсутствии этих инфекций и снова отказаться от презерватива. ? Ответьте пожалуйста, надо ли это лечить или можно жить так? Заранее благодарна

Маланова Т.Б.
23.08.2004, 03:12
Наверное лучше последовать совету доктора. На все вопросы Вы сами правильно ответили.