PDA

Просмотр полной версии : Прошу Вас помочь мне 18 у меня эрозия повышенное кол- во лейкоцитов твороже...



Анастасия
05.05.2004, 20:40
Прошу Вас помочь мне 18 у меня эрозия повышенное кол- во лейкоцитов творожестые выделения белого цвета без запаха переодический зуд мне прописывали метронидазол 1тб. трихапол нестатин свечи клатримазол не помагло что со мной и что мне делать буду признательна если ответите на мой вопрос

Маланова Т.Б.
06.05.2004, 22:45
Лечиться дальше, эрозию лечить, предохраняться от беременности презервативом во время лечения.

Анастасия
07.05.2004, 17:18
Я уже задавала вопрос сегодня я хотела спросить кокое лекарсто наиболее будет эффективно как называется моя болезнь? и еще у меня эрозия не развивается как сказали вражденная и до 20 лет ее не надо трогать и еще вопрос моего партнера ничего не мучает на нем это должно как то проявлятся? Мы с ним уже больше полу- года

Аноним
08.05.2004, 02:38
Я уже задавала вопрос сегодня "эрозия повышенное кол- во лейкоцитов творожестые выделения белого цвета без запаха переодический зуд мне прописывали метронидазол 1тб. трихапол нестатин свечи клатримазол не помагло"
я хотела спросить кокое лекарсто наиболее будет эффективно как называется моя болезнь? и еще у меня эрозия не развивается как сказали вражденная и до 20 лет ее не надо трогать и еще вопрос моего партнера ничего не мучает на нем это должно как то проявлятся? Мы с ним уже больше полу- года

Настя"
09.05.2004, 10:22
Я уже задавала вопрос сегодня я хотела спросить кокое лекарсто наиболее будет эффективно как называется моя болезнь? и еще у меня эрозия не развивается как сказали вражденная и до 20 лет ее не надо трогать и еще вопрос моего партнера ничего не мучает на нем это должно как то проявлятся? Мы с ним уже больше полу- года

Милана
09.05.2004, 14:06
Настя! При лечении молочницы(кандидоза) лекарственные препараты следует применять осторожно, обязательно их менять при повторном курсе. Если есть половой партнер, то где гарантия, что это только молочница? Следует сдать анализы у венеролога очно. Удачи!