PDA

Просмотр полной версии : Три недели назад мне сделали аборт. Беремнность была 3 недели . Установили,...



Настя
05.07.2004, 02:11
Три недели назад мне сделали аборт. Беремнность была 3 недели . Установили, что замершая и пришлось делать прерывание, хотя я очень хотела ребенка. Отправли на гистологию. Результатов пока нет. Назначили сдачу крови на гормоны. Сейчас врач посоветовала предохраняться презервативом и свечами, предупредив, что защита далеко не надежная. скажите, пожалуйста, знаю, что после аборта нужно ждать 3- 6 месяцев до того, чтобы планрировать беременность. Если беременность наступит все же, какие последствия будут? Смогу ли я выносить ребенка? Смогу ли я в принципе забеременеть и выносить снова, если была замершая беременность? Для чего делают гистологию?
И еще. Я очень хотела сохранить беременность, мечтала о ребенке. После аборта чувствую себя в депрессии. Все плохо, хочется постоянно плакать. И любимый рядом, и все хорошо и чувствую себя хорошо, но на душе , на сердце отвратительно и не хочу вообще ничего. Кажется, что виновата сама, спрашиваю, почему замершая? Мне 24 года и это первая беременность. Спасибо.

Маланова Т.Б.
06.07.2004, 06:52
После аборта надо предохраняться презервативом. БЕРЕМЕННОСТЬ не должна наступить. А чтобы выяснить причину невынашивания - Вам проведут обследование.