PDA

Просмотр полной версии : ДОКТОР! !! !! Девочки! подскажите, может у кого такое было или что слышали!...



ИРИНА
12.08.2004, 15:07
ДОКТОР! !! !! Девочки! подскажите, может у кого такое было или что слышали! акушерских у меня 34 недели. делала УЗИ на 11, 15, 23ей неделях - по УЗИ срок совпадал с акушерским. А сегодня мне врач сказала, что у меня 37- 38! - это на 34ой то! ! мы с ней все проверили - и недели заново считали. .. и ребятенка всего измерили(причем аппарат супер современный и клиника хорошая). .. .по всем таблицам (и совковской старой и новой современной) - все размеры дитенка указывают, и степень зрелости плаценты, и положение плода - головой низко в тазу - что у меня уже 38 недель! и аппарат твердит, что роды - 19го апреля. .. .но ведь по всем ранним УЗИ и по акушерски у меня только 10го мая. как может так резко быть расхождение? ?? если у меня последние месячные шли когда я УЖЕ была беременна, и я от сюда и считала. .. но почему тогда все ранние УЗИ совпадали? Расскажите, может у кого так было! а то я еще 6 недель собиралась ходить. .. а в итоге уже можно и со дня на день родов ожидать. .. : / или просто плод может быть большим. .. так к 10му мая - я вообще тогда без разрезов богатыря не рожу. .. ведь он уже и так у меня сейчас готв к родам. .. . ПОДСКАЖИТЕ! !!

13.08.2004, 21:29
Ирина, ты знаешь, у меня конечно срок маленький (около 4 недель) и беременна я первый раз. Но мне вначале сказали что у меня две недели срок, хотя я думала что уже где то 4. На сегодняшний день если верить первому узи у меня начало 4 недели, а вчера делала еще раз узи сказали что уже 5 недель. Расхождения бывают я так думаю, сколько врачей столько мнений.