PDA

Просмотр полной версии : У меня произошел такой случай; при родах умер ребенок(верне при схватках) о...



инна
21.08.2004, 06:37
У меня произошел такой случай; при родах умер ребенок(верне при схватках) обследовали плаценту, а она оказалась недоразвитой, ребенок был здоровым, без потологий. У меня такой вопрос
1- с чем это может быть связано
2- почему плаценту немогли увидеть на узи, или это невнимательность врача.
3- если плацента недоразвита, то почему здоровый ребенок.
4- что делать в следующий раз, что- бы весь кашмар не повтарился, за ранее спосибо.
Ответти на мои вопросы.

Анна К.
21.08.2004, 11:07
Не знаю как ответить с медицинской точки зрения, а вотс женской - в до следюцщего раза нужно успокоиться; действительно , нужно наблюдаться у нескольких независимых врачей; А сейчас заняться своим здоровьем. Удачи! !!

scorceni
23.08.2004, 02:21
смерть ребенка во время родового акта это не связано с патологией плаценты. скорее всего смерть наступила от внутриутрбной асфиксии пуповина шеу обвила либо что то еще. вообщем патология плаценты здесь не причем, акушеры вешают лапшу на уши

Незарегистрированный
02.12.2010, 17:53
Держитесь у меня тоже 4 месяца назад умер ребенок при родах,врачи тоже сказали что плацента плохо развита,но все это лапша на уши, мой вам совет соберетесь рожать в следующий раз плотите за роды, этим извергам нужны деньги, а на жизнь малыша им наплевать!!!

Лордкипанидзе
05.12.2010, 16:01
Причины могут быть разные.