PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, хочу с вами посоветоваться, как такое может быт: пошла сдавать...



Светлана
22.06.2004, 10:04
Добрый день, хочу с вами посоветоваться, как такое может быт: пошла сдавать анализы на ЗППП в клинику ЕВРО МЕД ПРЕСТИЖ и у меня нашли там 5 инфекций: микоплазма, хламидиоз, кандидоз, трихомонада и биовары, заплатила за эти все анализы порядком 80$ , еще кровь взяли из пальца, а мой парень пошел к своему знакомому в обычную больницу, у него нашли только 2 : трихоманада и микоплазма, и я потом тоже пошла к бесплатному врачу и тоже нашли только 2 инфекции, вот я и удивляюсь как выжимают хорошо деньги из нас, и еще в этом ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ мне ничего не прописали, только сказали будем ЛЕЧИТЬ! !! типа готовь еще 300- 350$ , а в обычной ЖК прописали сразу курс антибиотиков: доксициклин - 2 пачки, нистатин 2 пачки, и какие- то свечи , уже не помню. Вот так у нас работают ПРЕСТИЖНЫЕ ЖК. А было у кого - нибудь что- то подобное? ??

iror
23.06.2004, 11:36
Ха- ха! Это еще что! Мой товарищ додумался пойти в ОАО Медицина www. medicina. ru лечить хронический бронхит. У него "обнаружили" злокачественную опухоль вилочковой железы и предложили произвести биопсию за 5000 у. е. К счастью, форма сообщения диагноза (шепотом, в коридоре) вызвала сомнение, и человек обратился "по знакомству" в ЦКБ. По результатам рентгеноскопии и томографии несколько вед. сотрудников, в т. ч. зав. отделением торакальной хирургии, определенно заявили о полном отсутствии симптомов опухоли. Я бы рекомендовал обращаться за платными услугами в центральные ведомственные поликлиники/ больницы, там хорошие врачи, нормальное оборудование, цены вполне приемлемы, и алчность еще не затмила разум эскулапов. Такого мнения придерживаются все мои бывшие одноклассники - врачи - 6 человек. Будьте здоровы!

Татьяна
25.06.2004, 00:48
Согласна с вами на все 100% , у меня тоже так было, и тоже в этом Евромедпрестиже, сначала анализы сдала на 100 баксов, потом прихожу за лечением , за схемой, а мне говорят готовь деньги, да и схему только за деньги выписывают. Сволочи! Это разве лечение! Только выуживание денег!