PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Меня зовут Светлана, 24 года. Спасибо Вам большое за ...



Светлана
30.05.2004, 10:05
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Светлана, 24 года. Спасибо Вам большое за ответ на предыдущий мой вопрос! Но я сегодня так напугана, что вынуждена снова обратиться к Вам за консультацией. Я сначала немного напомню о своей проблеме. Дело в том, что после полного обследования по поводу бесплодия, у меня был обнаружен поликистоз яичников, железистая гиперплазия эндометрия. Врач назначил лечение 17- ОПК 12, 5% - 2, 0 в/ м по следующей схеме: 1 месяц - 2 раза в неделю, 2 месяца - 1 раз в неделю, 3 месяца - на 16 и 18 дни цикла. Я уже пролечилась 2 месяца. Но сегодня опять пришли месячные! Они ходят точно через каждые 2 недели! Доктор, пожалуйста, прокоментируйте мою ситуацию. Что проиходит с моим организмом? Насколько это серьезно? Сейчас выходные дни, мне некуда обратиться. Пожалуйста, ответьте мне! Спасибо Вам огромное заранее.

Маланова Т.Б.
30.05.2004, 14:44
Света! Во первых на фоне гиперплазии эндометрия гормональная терапия не проводится, так как мы не знаем, что за гиперплазия. Во вторых, Синдром ПКЯ лечится несколько другими препаратами и по другим схемам.