PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! !! ! Очень прошу Вас, помогите! Обратилась к гинеко...



Marina, 22 года
08.07.2004, 04:11
Здравствуйте, доктор! !! !
Очень прошу Вас, помогите!
Обратилась к гинекологу из- за того, что появились странные выделения. Врач сказала, что это молочница. Также она обнаружила у меня кондиломы, хотя 2 месяца назад была у врача и все было чисто. Мне сказали их нужно прижигать.
1. Есть ли другой способ, кроме прижигания, избавления от кондилом?
2. Я слышала, что мужчина может быть носителем от другой женщины, но сам может не болеть ими, правда ли это?
3. Чем мне более эффективно лечить молочницу и отчего она могла возникнуть?
Заранее спасибо вам за ответ, с нетерпением буду его ждать.

Алена
08.07.2004, 07:30
про кондиломы могу вот что сказать: они у меня тоже были. но пока я тянула с посещением врача, а потом сдавала анализы по направлению, они у меня сами исчезли и ничего не пришлось удалять! !! с момента появления до полного их исчезновения прошло около 1 месяца и 1 недели. в этот период усиленно пила витамины Дуовит. Врач сказала, что такое бывает. Попробуй. в любом слычае, витамины не помешают весной. насчет мужчин, у них тоже кондиломы выскакивают. но я знаю, что они могут быть носителями молочницы.
про лечение молочницы: мне врач прописала- ацитобак (до сих пор нигде не могу найти), микосист (около 300 рэ за 1 таблетку), клиод Д (в пределах сотни за упаковку). в итоге- лежат у меня таблетка со свечами, ждут третье лекарство, а его нет нигде. Врач сказал, что этот курс самый последний и эффективный. но дорогой! !! (

Marina, 22 года
08.07.2004, 22:18
Алена, большое спасибо за ответ! !

Ирина
10.07.2004, 03:17
Собираюсь в очень интересную командировку, но должны начаться месячные. Как можно их ускорить или наоборот оттянуть. Что если сделать "чистку"?
Зараннее благодарна за совет

ДЛЯ АЛЕНЫ Елена
10.07.2004, 15:18
Алена, есть замечательный сайт http: // www. medlux. ru/ dsearch/ index. html. Поиск лекарств в аптеках Москвы. Ваше лекарство называется АЦИДОБАК и есть в следующих аптекахАцидобак капс фл N60x1 Арт Лайф РОС
N404 На Дежнева Свиблово 1893271| 1уп 423р88к
N86 На Шмитовском Улица 1905 года 2561205| 5уп 446р24к
N149 Измайловский буль. Первомайская 1648645| 1уп 500р


Семизначные цифры- это тел. аптек.