PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Очень хочу, чтобы Вы мне помогли. Сегодня мне сказал...



Наталья
17.07.2004, 02:28
Здравствуйте, доктор! Очень хочу, чтобы Вы мне помогли. Сегодня мне сказал иммунолог, который лечит герпес, что имеется серьезное подозрение на онковирус Папилломы (хотя гинеколог визуально и на цитологии папиллом не обнаружила). Нужно сдать ПЦР на его обнаружение. Я принимаю ацикловир. Можно ли делать мазок во время его приема, или он не покажет вируса? Как быть дальше? У меня во рту есть папилломы, некоторые из которых образовались еще лет пять назад, но не беспокоили меня никак. Однако при ослаблении иммунной системы сейчас, они стали увеличиваться, от них воспалились десна, нервы зубов и появились мелкие образования. И иммунолог сказал, что нужно будет быстрее родить ребенка, и потом они удалят шейку матки. А разве дети будут здоровые от больной матери – стоит ли рисковать? Получается, что я заразила моего мужа?

Маланова Т.Б.
18.07.2004, 05:41
А почему Ваши гинекологические вопросы решает иммунолог, к тому же так радикально? ??