PDA

Просмотр полной версии : Может пишу не в ту рубрику, прошу перенаправить. 10 апреля на вечеринке, я ...



Леля
16.06.2004, 02:39
Может пишу не в ту рубрику, прошу перенаправить. 10 апреля на вечеринке, я переспала с мужчиной. Мы пользовались презервативом, он не порвался, но какова вероятность того, что я забеременею. Я понимаю, что за 4 дня беременность не распознать, но меня тошнит все эти дни, я не ем. А мужчина, кстати сказать, старше меня на 18 лет. Жду всевозможных советов, осуждений и т. д. , но что случилось, то случилось. Заранее благодарна.

Ирина
17.06.2004, 16:54
Тошнит Вас от переживаний, это точно, а не от беременности. В принципе, если не порвался, все обойдется. А так придется подождать месячных (которые, кстати, могут задержаться от ваших переживаний). Если уж очень- очень волнуетесь, сходите и сдайте кровь на ХГЧ дней через 10. Это самый точный анализ на ранних сроках. Читать мораль не имею желания, просто подумайте, стоит ли повторять подобные эксперименты, если они Вам так дорого стоят в моральном плане.

Леля
19.06.2004, 06:10
А измерением БТ это можно узнать, если да, то как правильно это сделать. А как прекратить тошноту, может ли тошнить так долго от 200гр красного вина? И еще, половой акт произошел практически после месячных.

Елена
19.06.2004, 14:27
Леля, ничего вам БТ не покажет, особенно учитывая такое психологическое состояние. БТ в принципе не самый надежный метод.
Ирина вам дала дельный совет, точнее ХГЧ вам ничто не скажет о наличии/ отсутствии беременности. И не стоит так волноваться: если презерватив не порвался, то вы не должны были забеременеть. Тошнит вас именно от стресса.

Леля
20.06.2004, 17:27
А может тест на беременность попробовать?

Елена
21.06.2004, 08:01
Леля, какой тест? У вас была задержка? У вас только что прошла менструация, до овуляции еще плыть и плыть, вы предохранялись презервативом. Дней через 10 сделайте анализ на ХГЧ, а пока сходите к психологу - у вас просто необоснованная паника. Вы сами себя осуждаете и потому настроились на то, что кара в виде беременности неизбежна. Вероятность беременности в вашем случае ничтожна, вероятность того, что вы могли заболевание подхватить, гораздо выше. А еще больший шансы на то, что у вас будет нервный срыв. Успокойтесь, пожалуйста.

Леля
21.06.2004, 11:23
Спасибо всем ответившим/ успокоившим. Но плохо мне по сей день, 16 апреля, поживем- увидим.