PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Во время бритья в области бикини, я порезалась и зане...



Аля
05.07.2004, 22:35
Здравствуйте, доктор! Во время бритья в области бикини, я порезалась и занесла инфекцию. Сейчас у меня там подкожный прыщ с горошину, тёмносинего цвета. Ходила к гинекологу, врач сказала что у меня . .. кок(забыла полное название), и выписала мазь Вишневского. Вот уже 2 месяца мажу , но не проходит, а талько бельё пачкает, и ужасный запах от меня. Может есть другое средство более эффективное. Заранее благодарна.

Елена
07.07.2004, 04:54
Аля, может быть вам стоит сходить к хирургу? Если дело только в том, что там, действительно, прыщ, то хирург вскроет нарыв, и ваша беда устранится.

Юлия
07.07.2004, 21:52
Аля, у меня тоже такая же проблема. После того как я побрила в области бикини, ночью у меня начался сильныц зуд и наутро у меня появились несколько таких "прыщей" и уже долгое время у меня ничего не проходит и тоже ничего не помогает. Попробывала выдавить, выходит гной с кровью. Я уже боюсь даже к гинекологу идти.

Елена
09.07.2004, 01:19
Девчонки, не затягивайте! Юля, идите к врачу - сначала к гинекологу, если не подскажет ничего дельного, то к хирургу или дерматологу!
Нельзя такое воспаление запускать, ведь может в итоге начаться заражение крови!