PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор, мне 23 года и у меня следующая проблема: по...



Таня
20.06.2004, 18:40
Здравствуйте, уважаемый доктор, мне 23 года и у меня следующая проблема: последние 2- 3 месяца у меня стали очень болезненные месячные. Раньше у меня в первый день месячных болела спина, довольно сильно, но терпимо и помогали обезболивющие. Теперь за день до начала у меня слабость, в первый день болят: спина, живот и ноги (почему- то? ). В последний раз этим все не закончилось: на 2- й день сначала я не могла проснуться, но когда сделала над собой усилие и встала, ощутила ужасную слабость и головокружение, абсолютно другие запахи, ужасная тошнота, какие- то приливы жары, потливости. Более менее оклемалась только к вечеру. Что это может быть? Что Вы мне посоветуете?

Галя
21.06.2004, 11:43
У меня такое было в институте после сдачи экзаменов, нервное. Обязательно сходите к врачу, может быть, еще гемоглобин не в порядке или давление.

Маланова Т.Б.
21.06.2004, 23:16
У Вас могут быть гормональные нарушения, желательно обратиться к гинекологу- эндокринологу.