PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста, дествительно ли во время беременности нельзя красить во...



Адель
29.07.2004, 19:19
Скажите пожалуйста, дествительно ли во время беременности нельзя красить волосы? Лично мне это кажется странным, ведь краска не проникает в кровь (хотя я в этом не уверена абсолютно).

Ирина
31.07.2004, 06:12
Да, любой врач это подтвердит, что не рекомендуется красить волосы вр время беременности. Но я, например, 2 раза делала мелирование. Может это и неправильно, но очень хотелось хорошо выглядеть.

Алена
01.08.2004, 03:23
В наш век такой экологии стараешься оградить себя и от обычной краски для волос. ..
Большого вреда не будет (не должно быть), но я бы не советовала. Химия есть химия.

Лейла
01.08.2004, 14:20
Мне кажется, что мелирование совершенно безвредно, ведь осветлитель не касается корней. А вот я добивалась своего "белого"цвета очень долго и теперь, когда я беременна мне жалко закрашивать волосы в темный цвет.

ТТТ
02.08.2004, 03:01
Что за глупость? На дворе 21 век, а вы бабские сказки слушаете! Сейчас есть такие превосходные препараты, что никакого вреда, а даже напротив! И еще одно: беременная женщина должна быть красавицей прежде всего для себя, а потом для мужа!
Держать хвост пистолетом, чтобы ни один из ваших мужей даже не пытался заглядеться на другую! Счастья и удачи!

Алена
02.08.2004, 21:27
для ТТТ.
Сказки сказками, а на некоторых упаковках даже пишут об этом. Им то что до этого? Что ж они себя антирекламируют?
А во- вторых, хим. состав волос несколько видоизменяется за это время, и цвет может быть совсем даже не такой как раньше, или далекий от ожидания. Плюс волосы, да будет всем известно, становятся или более сухие (я 7 дней могла не мыть и они были чистые, мыла только потому что надо, привыкла и т. д. ), или жирные, это все индивидуально. А краска действует не всегда благотворно. Что, я не права?