PDA

Просмотр полной версии : Я просто так больше не могу жить, это невыносимо! Мне 15 лет, а у меня груд...



she
31.07.2004, 02:17
Я просто так больше не могу жить, это невыносимо! Мне 15 лет, а у меня груди нет! Почти совсем! У меня конечно конституция такая. .. .я худенькая да и у мамы не 3 размер мягко говоря, но меня это не утешает. Каждый год прохожу диспансеризацию в дорогой поликлинике и вроде всё нормально, развитие нормальное, месячные давно. Знали бы вы, сколько килограмм капусты я съела за свою жизнь, сколько литров пива выпила, сколько кг веса я поднимала, надеясь хоть немного подкачать грудные мышцы! Я не забитая ботанка, нет. Я успешная, меня многие любят и уважают. .. Делаю вид, что всё нормально, а сама по вечерам бью зеркала. Я прошу, не отправляйте меня к психологу. .. Пока я ещё расту, пока не поздно. .. расскажите пожалуйста, можно ли пить какие- нибудь женские гармоны? Для меня это крайне важно, я так не могу больше жить. .. Это ад. Я слышала, что то ли генеколог то ли эндокринолог может назначить спец. диету, расскажите пожалуйста об этом. Я готова на ВСЁ, даже пить гармоны. Помогите мне, прошу! Заранее спасибо. ..

Соболева Л.И.
01.08.2004, 01:12
Здравствуйте! К сожалению, капуста, пиво и физические упражнения никак не влияют на рост груди. Это мифы. Никакой диетой в этой ситуации помочь нельзя. Но если Вы обратитесь к гинекологу- эндокринологу, то он (если сочтет возможным) подберет Вам оральный контрацептив. На фоне их приема иногда увеличивается размер груди. Что касается психологической помощи, то Вы зря отказываетесь от нее заранее. Квалифицированный специалист поможет Вам справиться с психологической частью этой проблемы.

Оксана
01.08.2004, 04:23
Оральные контрацептивы - это и есть гормоны. Вместо того, чтобы поднимать панику и нести всякий бред, лулчше бы повнимательней почитали литературу на эту тему. Уважающая СЕБЯ девушка не будет комплексовать по поводу груди. Научитесь ЛЮБИТЬ СЕБЯ, и воспринимать себя такой, какая Вы есть, и тогда окружающие будут Вас любить и вопринимать такой, какая Вы есть, со всеми Вашими достоинствами и недостатками. Задумайтесь над тем, сколько в нашем мире живет инвалидов, каково им приходится без рук- ног и т. д. И тогда проблема маленькой груди Вам покажется смешной и нелепой.