PDA

Просмотр полной версии : Ответьте пожалуйста на вопрос. Полтора месяца назад начала принимать Логест...



Ольга
14.07.2004, 04:44
Ответьте пожалуйста на вопрос. Полтора месяца назад начала принимать Логест (по совету лечащего врача). Сначла все было хорошо, никаких побочных эффектов. А потом простудилась. Была температура (невысокая, всего 37, 4). Пошла к врачу, пропила курс антибиотиков, прошло все- кроме температуры. После того как она продержалась 2 недели - терапевт заволновалась, каких только анализов из меня не взяли - все в норме. Только температура. Когда делала перерыв в приеме Логеста (7 дней как положено) чувствовала себя хорошо, месячные прошли, стала принимать новый цикл и вот снова температура. Уже пять дней - и все 37, 3 - 37, 4. Не знаю на что еще грешить кроме Логеста. Больше ничего не принимаю и ничего не болит. Бросать пить посреди курса не хочется, все пугают какими- то кровотечениями, а я на праздники с другом уезжаю. Возможна ли такая реакция организма на лекарство и если прекращать прием препарата, то как лучше это сделать? Спасибо.

Маланова Т.Б.
15.07.2004, 00:16
Да, может быть гипертермическая реакция на гестагенную составляющую логеста. Допивайте данный курс, а следующий не начинайте.