PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток уважаемый доктор! У меня к вам такой вопрос - четыре ...



Наталья
31.07.2004, 05:12
Доброго времени суток уважаемый доктор! У меня к вам такой вопрос - четыре месяца назад пролечилась от уреоплазмы. Назначили: Сумамед, Офлоксин, Метронидозол, Нистатин, Гиналгин свечи, Тимоген, Диазолин, Фибс, свечи с сефеконом. На мой вопрос почему так много? ? ? Врач ответила - это минимум. Купила все и прошла курс лечения. После курса тест ничего не нашел. но через три месяца необходимо было пройти повторный анализ, что я и сделала (чуть позже. . . ). Уреоплазма вернулась! ! ! Мало того что мне назначили опять кучу лекарств, мне назначили и процедуры которые. . . ммм. . . ну, в общем в силу моего возраста и воспитания мне МЯГКО ГОВОРЯ неприятны. Хотелось бы этого избежать. Слышала, что очень хорошие результаты дает лечение маслами, облепиховое, чайного дерева, что так лечат даже беременных - что вы знаетет по этому вопросу? Нельзя ли как- то сократить список перечисленных выше лекарств? Травить себя тоже не очень хочется. . . может можно совместить прием какого- либо "базового" антибиотика с маслотерапией? Заранее спасибо.

Маланова Т.Б.
31.07.2004, 16:02
Если на данный момент у Вас нет жалоб, то проходить столь интенсивное лечение не надо, Вы заработаете дисбактериоз. Сделайте контрольное обследование в другой лаборатории.