PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Мне 29 лет. В 1999 году у меня были трудные роды. Мне ...



alena
01.07.2004, 22:32
Здравствуйте доктор! Мне 29 лет. В 1999 году у меня были трудные роды. Мне на 3 день сделали кесарево сечение. Ребенка мне не спасли. Опереация была очень сложная. Во время операции хотели удалить матку, но матку сохранили, как потом мне объяснили оставили на свой страх и риск. После этой операции я очень долго лечилась. Не буду рассказывать как все это япережила и посей день переживаю. У меня начался спаечный процесс поставили диагноз энодометрию. Все это время я предохранялась противозачаточными. И постоянно обследовалась у гинеколога. В 2001 году я заново забеременела, но на 6 недели у меня произошел выкидыш. Меня "почистили". Затем я рассталась со своим мужем. Потому что причиной всего что со мной происходило виною был он. В феврале этого года у меня была случайная связь и я забеременела. Я даже не могла подумать что один раз переспав я смогу. На 3 недели я сделал оборт, хотя очень не хотела. Врачи сказали, что оборт прошел немного сложнее, ни как у всех. Но уменя после этого не пришли месячные. Прошел месяц. Я очень сильно переживаю. Не знаю после этого будут ли у меня дети? Какие лекарства мне нужны? Чем лечить энодометрию? Что мне нужно делать? Помогите! !!

Маланова Т.Б.
02.07.2004, 10:37
Вам надо делать УЗИ, смотреть, выяснять причину отсутствия менструации. Заочно ничего не могу сказать. Но предохраняйтесь тщательнее. Так нельзя себя вести.

Lana
03.07.2004, 22:55
Alena, дорогая, я очень вас понимаю, не переживайте, все будет хорошо, главное верить! !! Столько пережить, как вы - это надо иметь очень сильный характер и вообще я очень, как сказать, хочу, чтобы у вас все было хорошо! Не падайте духом, есть люди, которые смогут выслушать вас. ..
Удачи вам. ..

Алена
05.07.2004, 08:51
Спасибо, Вам за все. Я объязательно последую Вашему совету.