PDA

Просмотр полной версии : сильная молочница



vika
06.09.2004, 17:33
Здравствуйте . Я неожиданно забеременела. Хотя ребенка хотела, все- таки было не время, т. к. много проблем со здоровьем. Два года назад во время первой беременоости у меня началась непроходящая молочница. улучшение наступало ненадолго и опять по новой. В июне я пролечилась пимафуцином + иммуностимуляторы, в июле - полиженакс + дифлюкан+ иммуностимуляторы + в начале августа - снова дифлюкан + + свечи теразол+ свечи бура с глицерином. К тому же в это время у меня взяли анализ на герпес - 2 вида присутствуют. Вот сейчас у меня беременность несколько недель. Опять началась сильная молочница. как теперь ее лечить? ? ? ? ? ? И что будет с моим ребенком? Я более чем очень расстроена. Как ни страшно мне об этом спрашивать - как все это отразится на ребенке - уродства, плохое здоровье и т д. - насколько это реально? И стоит ли продолжать с таким плохом началом. очень нуждаюсь в вашей срочной консультации

Евромедпрестиж
06.09.2004, 20:00
Оставляйте бер-ть и начинайте лечение. У Вас снижение иммунитета из-за хрон. вирусной инфекции, в первую очередь надо заниматься ей, а потом молочницей. Пороков у плода не должно быть ,но ведение бер-ти должно быть более активное.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.