PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте, доктор! недавно проверилась у врача, после чего узнала, что ...



Катя
11.06.2004, 12:14
здравствуйте, доктор!
недавно проверилась у врача, после чего узнала, что у меня маленькая матка. она предложила мне лечение гормональными препаратами. правда сказала, что в моем возрасте (мне 26 лет)исправить это не возможно. помимо этого у меня всего одна почка (из- за врожденных недостатков ее удалили) и увеличена щитовидная железа. я ежедневно принимаю таблетки от повышения давления и от щетовидной железы. рожать мне врачи запретили. мой вопрос такой: стоит ли мне принимать гормональные препараты? для чего мне это? что мне грозит в случае, если я откажусь от лечения (кроме того, что я не забеременею)? и еще вопрос: первые секунды, когда муж вводит свой член в меня мне немного больно (всегда). нам приходится всегда проделывать это медленно и очень осторожно. это из- за того, что у меня там все маленькое, как у девочки- подростка? хотелось бы получить подробный ответ, потому что мне как- то не по себе после этого обследования. заранее спасибо!

Ирина
12.06.2004, 07:27
Сходите к другому врачу. Мне на протяжении 4 лет гинеколог твердила, что матка маленькая, мне не родить, пыталась пичкать таблетками гормональными. Я ничего не принимала, просто сменила гинеколога: оказалась и матка нормальная, и роды прошли без осложнений.

Маланова Т.Б.
13.06.2004, 19:16
Если Вы не собираетесь рожать, цикл стабильный, то, с учетом Вашейсоматической патологии, гормональная терапия Вам не показана. Ко второй части Вашего письма - прилюдия должна быть у вас более длительная, тогда и проблем будет меньше.

14.06.2004, 20:37
всем спасибо, что ответили на мои вопросы. приятно, что ко мне не остались равнодушными посторонние люди! !!