PDA

Просмотр полной версии : отсрочить менструацию



alex
06.09.2004, 15:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно отсрочить начало менструации на 2- 3 дня? (очень важно, т. к. состоится венчание в церкви). ОК не принимаю. Мой гинеколог мне сказала, что даже если бы я принимала ОК, при приеме 2- х упаковок сразу без 7- мидневного перерыва, могло бы начаться кровотечение (т. е. делать это рисковано). Во многих статьях читала о лимонах, что при их помощи можно задержать начало меструации, что витамин С укрепляет сосуды и т. о. задерживает менструацию. Скажите, это действительно так? В этом есть рациональное зерно? Многие пишут, что без принятия Ок отсрочить менструальный цикл ПРАКТИЧЕСКИ невозможно. Ну так если ПРАКТИЧЕСКИ, значит какой- то % вероятности с использование других средств возможен? Я не знаю, что мне делать, есть лимоны, употреблять витамин С, за сколько времени и в каких дозах тогда? Прошу Вас, подскажите, каким способом отсрочить месячные, без тяжелых последствий для организма?
Зарание Вам благодарна,
с уважением,
Александра

Евромедпрестиж
06.09.2004, 20:10
Лимоны и другие "средства" не помогут. Необходимо назначение гормонального препарата. Обратитесь на приём к гинекологу - эндокринологу.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.