PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Я не знаю, что мне делать: несколько месяцев назад у м...



Светлана
29.07.2004, 06:25
Здравствуйте доктор! Я не знаю, что мне делать: несколько месяцев назад у меня появились зуд и выделения, анализы показали: хламидии. Начала лечиться. Все бы ничего, но параллельно с зудом и выделениями появились боли в правом подреберье и нарушение стула. Хламидии вылечила, после антибиотиков появилась молочница, сейчас лечу ее. Но печень с каждым днем сильнее дает о себе знать. Скажите, может ли инфекция типа хламидий и молочницы влиять на работу печени и кишечника?

Светлана
30.07.2004, 20:20
Здравствуйте доктор! Я не знаю, что мне делать: несколько месяцев назад у меня появились зуд и выделения, анализы показали: хламидии. Начала лечиться. Все бы ничего, но параллельно с зудом и выделениями появились боли в правом подреберье и нарушение стула. Хламидии вылечила, после антибиотиков появилась молочница, сейчас лечу ее. Но печень с каждым днем сильнее дает о себе знать. Скажите, может ли инфекция типа хламидий и молочницы влиять на работу печени и кишечника? Заранее спасибо!