PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте , доктор! Дело в том, что мне 33 года, в 24 года я развелась ...



Елена
12.05.2004, 05:35
Здравствуйте , доктор!
Дело в том, что мне 33 года, в 24 года я развелась с мужем и больше половых отношений у меня не было. У меня были предложения от мужчин, но я полностью ушла в работу, в воспитание дочери. К гинекологу я хожу, правда не так часто, проблем со здоровьем не было.
Но я с доктором не обсуждала свое "воздержание". В принципе я не фригидна, в постели очень эмоциональна и мужчины до мужа и муж всегда говорили, что о такой женщине можно только мечтать.
Инициатором развода была я, с бывшим мужем мы в хороших отношениях.
Я просто не хочу иметь разовые встречи, а для здоровья, как мне говорят подруги - я так не могу- да и на мужчин я смотрю больше как на сотрудников
(я занимаю руковод. должность, в моем подчинении много мужчин).
Мой вопрос : Не возникнет ли у меня проблем в последующим со здоровьем, после таких "воздержаний", дело в том что, я как эмоциональный человек- мне надо все или ничего. .случайных встреч я недопускаю.

Маланова Т.Б.
12.05.2004, 13:09
Нет, проблем со здоровьем не будет. Однако, если у Вас бывают сны эротические, периоды полового возбуждения - то появляются признаки застоя в малом тазу, боли внизу живота. Если таких признаков нет, то можно спокойно жить.