PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста разобраться. С 1995 года у меня ...



инга
10.07.2004, 04:12
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста разобраться. С 1995 года у меня нерегулярные месячные. Беременность не наступала (с 1995 мы не предохранялись). Анализ пролактина 845 ед при норме 140. Бромокриптин и его аналаги не подошли - очень много побочных эфектов, ведущих к ухудшению моего самочувствия. В 2002г поехала в Москву во Всероссийский центр акушерства и геникологии. После обследования оказалось, что у меня внематочная беременность . Трубу сохранили Спайки убрали с обеих труб. Эндокринолог этого центра выписала достинекс по 1 таблетки в неделю в течение 6 месяцев, потом один месяц подождать и при положительном анализе пролактина можно беременить. После 6 месяцев приема достинекса пролактин в норме 589мМе л при норме 66- 721. После отмены достинекса пролактин 813. 4 при норме 72- 511. ВОПРОС: СКОЛЬКО НУЖНО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ДОСТИНЕКС, ЧТОБЫ "РАССОСАЛАСЬ" МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА РАЗМЕРОМ 5мм. И КАКАЯ ДОЗИРОВКА ДОСТИНЕКСА БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩАЯ (Я ХОРОШО ПЕРЕНОСИЛА 2 ТАБЛЕТКИ ДОСТИНЕКСА В НЕДЕЛЮ) ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ

Маланова Т.Б.
11.07.2004, 07:08
Аденома рассосаться не может. Скорее всего Вы будуте всегда принимать данные препараты. Дозу заочно сказать не могу.