PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста. Некоторое время назад у меня начались белые выделен...



Marina
27.08.2004, 15:32
Подскажите, пожалуйста. Некоторое время назад у меня начались белые выделения и зуд. Через некоторое время это проходит. После сдачи всех анализов, включая на скрытые инфекции, врач сказал, что у меня молочница и больше ничего и прописал свечи. Но они не помогли, через некоторое время снова начиналось тоже самое. Партнер также сдавал все анализы, ему сказали, что он может быть переносчиком, хотя и сам чувствует себя прекрасно. Последний раз я пошла в другую клинику, где врач выписал мне Медофлюкон(флюконазол) - одну капсулу 150мг. Также выписал и партнеру. Через часов 7 зуд прошел, но воспаление и выделения остались (сейчас прошли сутки после приема). Есть ли смысл повторно идти к гинекологу? Подруги говорят, что это нормальный процесс лечения и он займет несколько дней, но одной капсулы мало - нужно еще 1- 2. ..

Аноним
27.08.2004, 18:30
наберитесь терпения и строго выполняйте все инструкции врача, тогда ч з какое- то время вылечите свою инфекцию. удачи!

Marina
29.08.2004, 10:31
В том- то и дело, что врач прописал только одну капсулу. В прошлые разы тоже свечи выписывали, а толку не было. Потому и спрашиваю.

Аноним
29.08.2004, 18:17
значит он посчитал нужным назначить Вам такое лечение. сходите к нему на прием еще раз, скорее всего теперь он назначит другое лечение. но не в коем случае не занимайтесь самолечением!

Люся
30.08.2004, 00:55
У вас снижена иммунная система и начинать нужно с ее поднятия, иначе молочница будет повторяться бесконечно после каждоо мензиса.